Серверов в бд: 257 , онлайн 245 В данный момент играют 4081 игрока из 8837 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Главный тренер «Манчестер Юнайтед» стал совладельцем агентства, представляющего интересы игроков в CS:GO

  Новости : Главный тренер «Манчестер Юнайтед» стал совладельцем агентства, представляющего интересы игроков в CS:GO  
Опубликовано: 2021-04-17 14:19:03


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» стал совладельцем агентства, представляющего интересы игроков в CS:GO Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер и спортивный агент Джим Сольбаккен стали совладельцами киберспортивного агентства ULTI.
Норвежская компания ULTI Agency представляет интересы своих игроков на киберспортивном рынке, а также консультирует бренды, которые интересуются кибеспортом. Клиентами ULTI Agency являются Якоб «JUGi» Хансен, Расмус «kreaz» Йоханссон, Шон «Gratisfaction» Кайвай из российского клуба EXTREMUM и другие игроки и тренеры из CS:GO. С ULTI Agency также сотрудничает киберспортивный журналист Ричард Льюис.
Сульшер и Сольбаккен приобрели по 12,5% акций агентства. Точная сумма инвестиций не разглашается.
«Киберспорт вырос больше, чем кто-либо мог бы предположить несколько лет назад. Он несет спортивную радость всему миру. Это здорово, а ULTI Agency – компания с большими планами. Они находят игроков и дают им шанс», – прокомментировал сделку Сульшер.
Недавно ULTI Agency открыло офис в Сиэттле, на данный момент агентство планирует запустить подразделения в Азии и Южной Америке.
Искусственный интеллект добрался до CS:GO. Дает отпор ботам, но пока не тянет против игроков
Ричард Льюис – главный хейтер NAVI. Был легендарным журналистом, а теперь посылает Бумыча, Вилата и Блейда


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ