Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3574 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Valve обновила правила для игроков с VAC-банами. Джамппи сможет участвовать в RMR-турнирах по CS:GO

  Новости : Valve обновила правила для игроков с VAC-банами. Джамппи сможет участвовать в RMR-турнирах по CS:GO  
Опубликовано: 2021-04-15 21:19:04


Valve обновила правила для игроков с VAC-банами. Джамппи сможет участвовать в RMR-турнирах по CS:GO Компания Valve обновила правила участия игроков с VAC-баном в RMR-турнирах по CS:GO.
«До сегодняшнего дня игроки не имели права участвовать в спонсируемых Valve мероприятиях, если они когда-либо получали VAC-бан в CS:GO. Эти правила не обновлялись, так как игра была новой, а все баны CS:GO VAC были относительно недавними. Но теперь запретам VAC может быть больше восьми лет, поэтому мы решили их обновить.
В дальнейшем запрет VAC будет дисквалифицировать игрока, только если он был получен менее, чем за пять лет до этого или был получен в любое время после их первого участия в спонсируемом Valve мероприятии (например, после участия в квалификации к турниру RMR). Обратите внимание, что запреты VAC остаются в силе со всеми другими их эффектами; Единственное изменение — это то, как они влияют на ваше право участвовать в спонсируемых Valve мероприятиях», – говорится в заявлении компании.
26 марта 2020 года финский киберспортсмен Элиас «Jamppi» Олкконен подал в суд на Valve из-за VAC-бана. Сейчас игрок выступает за Team Liquid в дисциплине Valorant.
Искусственный интеллект добрался до CS:GO. Дает отпор ботам, но пока не тянет против игроков
Рейтинг игроков по итогам ESL Pro League: Sh1r0 и Ax1le – вне конкуренции, Бумыч – в двадцатке худших


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ