Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3742 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Создатель Diablo 2 раскритиковал ремастер Ressurected за излишнюю цензуру - Игры

  Новости : Создатель Diablo 2 раскритиковал ремастер Ressurected за излишнюю цензуру - Игры  
Опубликовано: 2021-04-15 18:19:05


Создатель Diablo 2 раскритиковал ремастер Ressurected за излишнюю цензуру - Игры Автор оригинальной Diablo 2 Марк Керн пожаловался на излишнюю цензуру в ремастере Diablo 2: Ressurected.
«Diablo 2: Ressurected подвергли цензуре. Это смешно. Diablo 2 всегда была взрослой, резкой, мрачной и, да, даже немного сексуализированной.
Это неприукрашенный фэнтезийный сеттинг. Готика и экстрим. Менять это – то же самое, что создавать другую игру.
Прекратите покупать бесконечные ААА-ремеки, поддержите инди-студии.
Амазонка всегда была такой. Мы с самого начала боролись за то, чтобы оставить ее такой, какая она есть, потому что ее хотели изменить даже тогда [во время разработки оригинальной игры]. Отстойно, что то, за что мы боролись, удаляется в бездушном корпоративном ремастере.
Это было сознательное, с трудом завоеванное творческое решение создать взрослый контент в жанре темного фэнтези. Теперь все острые углы сгладили, но, позвольте спросить, ради кого? Полное стирание изначального замысла создателей.
В конце концов, это просто значит, что настоящие мрачные провокационные фэнтези-игры создатели ААА-проектов делать уже не будут. Жду, когда этим займутся инди-разработчики», – заявил Керн.
В ремастере Diablo 2: Ressurected наряд Амазонки стал менее откровенным, чем в оригинальной игре.
Diablo 2: Ressurected анонсировали на BlizzConline. Игра выйдет в 2021 году на ПК, PS4 и PS5, Xbox One и Xbox Series, а также на Nintendo Switch. С 8 по 12 апреля прошло первое тестирование ремастера – хакеры уже успели взломать и выложить в открытый доступ альфа-версию игру.
Ремастер Diablo 2 – реальность! Выйдет в 2021-м на ПК и консолях, уже можно предзаказать и записаться на альфа-тест


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ