Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4723 игрока из 8811 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » PS5 получит первое крупное обновление 14 апреля - Игры

  Новости : PS5 получит первое крупное обновление 14 апреля - Игры  
Опубликовано: 2021-04-13 16:19:03


PS5 получит первое крупное обновление 14 апреля - Игры Sony опубликовала список изменений первого крупного обновления для консоли PlayStation 5.
Разработчики добавили возможно хранить версии игр для PS5 на внешних накопителях. Напрямую запустить игру с накопителя не получится, однако можно будет гораздо быстрее скопировать и загрузить игровые файлы на внутренний SSD консоли.
Владельцы PS4 и PS5 теперь смогут пользоваться функцией Share Play в тусовках. Таким образом, пользователи PS5 смогут транслировать изображение экрана во время игры друзьям с PS4, а пользователи PS4, наоборот, получат возможность присоединиться к игре для PS5 благодаря функции виртуального контроллера. 
В обновлении также улучшат функцию Game Base систему запросов на присоединение к игровым сеансам. Помимо этого, геймеры смогут заранее предзагружать патчи, отключать чаты внутри игры и регулировать громкость голосовых каналов. Появятся и новые возможности для настройки библиотеки игр, призов и экрана статистики.
«В ближайшие недели» обновление получит и мобильное приложение PlayStation App.
PlayStation наплевать на старые игры. Стас Погорский сгорел
Эротические игры в Steam прекрасны, и вот почему


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ