Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4623 игрока из 7718 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Женская команда Xset обыграла состав бывшего игрока NiP на Train. Девушки впервые выиграли карту у мужской команды

  Новости : Женская команда Xset обыграла состав бывшего игрока NiP на Train. Девушки впервые выиграли карту у мужской команды  
Опубликовано: 2021-04-12 22:19:04


Женская команда Xset обыграла состав бывшего игрока NiP на Train. Девушки впервые выиграли карту у мужской команды Команда Xset обыграла Lemondogs в матче на вылет в отборе на Spring Sweet Spring. 
Женский состав обыграл команду Саймона «Twist» Элиассона на Train: бывший игрок Ninjas in Pyjamas и его одноклубники проиграли со счетом 16:11.
Эта победа на карте стала первой для Xset в матче с мужской командой – ранее девушки проиграли со счетом 0:2 Virtus.pro, Espada и Nordavind. Примечательно, что по итогам первых десяти раундов Петра «Petra» Строкен шла со статистикой 20-0 – карту она завершила с 27 фрагами и 15 смертями.
Победитель этой встречи сыграет решающий матч за право выступить во втором раунде отбора – турнире по швейцарской системе на 16 команд, 8 из которых сыграют на основном турнире Spring Sweet Spring.
Состав Xset: Zaaz, Juliano, Mimi, Petra, Kr4syly (россиянка Анастасия Хлобыстина)
Рейтинг игроков по итогам ESL Pro League: Sh1r0 и Ax1le – вне конкуренции, Бумыч – в двадцатке худших
Рейтинг команд HLTV 2021 по CS:GO: Gambit – топ-1, NAVI и VP в пятерке!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ