Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4283 игрока из 8845 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Новичком клуба стал Kyojin, Vitality перевела RpK в запас

  Новости : Новичком клуба стал Kyojin, Vitality перевела RpK в запас  
Опубликовано: 2021-04-12 16:19:03


Новичком клуба стал Kyojin, Vitality перевела RpK в запас Французский клуб Vitality объявил об изменениях в составе. 
Клуб перевел в запас 31-летнего рифлера Седрика «RpK» Гойпуэ. Также к команде присоединился 22-летний француз Джейсон «Kyojin» Нгуен Ван.
Состав Vitality: ZywOo, shox, misutaaa, apEx, Kyojin, Nivera (запасной), RpK (запасной), xtqzzz (тренер).
Последним турниром для RpK станет BLAST Premier Spring Showdown, который пройдет с 13 по 18 апреля.
RpK пришел в Vitality вместе с Матье «ZywOo» Эрбо в октябре 2018 года. Вместе с игроком клуб выиграл ланы DreamHack Open Atlanta 2018, cs_summit 4, ECS 7 Finals, EPICENTER 2019, а также онлайн-турниры IEM Beijing и BLAST Premier Fall в 2020 году. В августе 2020-го французский состав возглавил рейтинг команд HLTV.
Kyojin ранее выступал за малоизвестные французские миксы. Игроку пророчили место в составе Heretics, но его не взяли в команду из-за подозрений в читерстве. Несколько дней назад Valve официально сняла VAC-бан с аккаунта игрока после расследования ситуации. Оказалось, что Kyojin получил блокировку из-за того, что 8-летнем возрасте играл на чужом аккаунте, владелец которого в последствии получил VAC-бан.
Мемный пик побеждает Gambit в финале EPL по CS:GO


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ