Серверов в бд: 259 , онлайн 242 В данный момент играют 5310 игрока из 8798 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Monaco Gambit обыграла Нигму, команда Соннейко осталась на третьей строчке таблицы Wild Card

Новости : Monaco Gambit обыграла Нигму, команда Соннейко осталась на третьей строчке таблицы Wild Card
Опубликовано: 2021-03-27 14:19:03

Monaco Gambit обыграла Нигму, команда Соннейко осталась на третьей строчке таблицы Wild Card Monaco Gambit всухую обыграла Nigma в матче Wild Card на мейджоре в Сингапуре.

Европейцы очень быстро расправились с соперником – общее время двух карт составило всего 47 минут.
Первая карта длилась 43 минуты и закончилась со счетом 43-34 в пользу Gambit. Вторая игра прошла быстрее: 37 минут и счет 38:16 в пользу «Монако».
Gambit выиграла второй матч в Wild Card и сохранила за собой третью строчку по окончании первого игрового дня. Завтра команду Соннейко ждут игры против PSG.LGD и Team Liquid.
Nigma же потерпела третье поражение и практически лишилась шансов на попадание в групповой этап мейджора в Сингапруре – аналогичный результат у T1.
Состав Monaco Gambit: Dream, No[o]ne, Afterlife, Immersion, Sonneiko
Подробную статистику матча вы можете посмотреть в нашем матч-центре.