Серверов в бд: 240 , онлайн 231 В данный момент играют 3614 игрока из 7217 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Европа – это сильнейший регион», сообщает Rodjer

  Новости : «Европа – это сильнейший регион», сообщает Rodjer  
Опубликовано: 2021-03-06 14:19:04


«Европа – это сильнейший регион», сообщает Rodjer Саппорт NAVI Владимир «RodjER» Никогосян поделился мнением по поводу игрового стиля команд из Европы и Китая.
«Европа – это самый сильный регион. В Китае своя Дота, она отличается от всех. Я смотрю на их игры и вроде бы хочется что-то перенять, но не получится в нашу команду что-то такое принести. У нас совсем другой стиль игры. В плане стратегий всегда можно у европейских команд что-то подсмотреть — я пересматриваю много реплеев их команд. В остальных регионах так себе. Я обращаю внимание на все в совокупности — на действия и на драфт. В Европе все команды начинают вспоминать своих старых сигнатурок. Nigma играет с Шейкером и Веномансером, как они пикали на седьмом Инте. Все начинают приходить к тому, что нужно играть своими героями», – заявил Никогосян.
«Рожденные Побеждать» заняли второе место в турнирной таблице по итогам первого сезона DPC-лиги в СНГ. Украинский клуб начнет участие на мейджоре с групповой стадии.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ