Серверов в бд: 240 , онлайн 231 В данный момент играют 4053 игрока из 8239 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Плей-офф ESL Pro League S13 пройдет в онлайн-формате

  Новости : Плей-офф ESL Pro League S13 пройдет в онлайн-формате  
Опубликовано: 2021-03-05 22:19:07


Плей-офф ESL Pro League S13 пройдет в онлайн-формате ESL выпустила заявление, в котором сообщила об отмене планов по проведению плей-офф EPL S13 в лан-формате.
Изначала ТО планировал провести групповую стадию турнира в онлайн-формате, а после собрать 12 лучших команд в студии на Мальте. Однако ESL отказалась от студийного формата проведения плей-офф из-за ковидных ограничений, которые до сих пор действуют в Европе.
Также ESL опубликовала и расписание сетки плей-офф: после завершения матчей в группе D, в турнире наступит трехдневный перерыв. Далее пройдет две первых стадии плей-офф, на которых сыграют вторые и третьи команды по итогам группового этапа. После еще одной трехдневной паузы стартует плей-ин для победителей групп, а также четвертьфиналы, полуфиналы и финал – он назначен на 11 апреля.
EPL Season 13 стартует 8 марта матчами в группе А. Всего же 24 команды разыграют призовой фонд в 750 тысяч долларов.
Плей-офф ESL Pro League S13 пройдет в онлайн-формате


Знаете, почему Astralis проиграла Virtus.pro? Их прокляла курица
Посев групп на EPL 13 – бессмыслица. NAVI попали к тир-2 командам, а в группу D закинули всех топов


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ