Серверов в бд: 254 , онлайн 244 В данный момент играют 3974 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Элджей выпустил клип по мотивам мобильной игры Free Fire - Игры

  Новости : Элджей выпустил клип по мотивам мобильной игры Free Fire - Игры  
Опубликовано: 2021-02-27 21:19:04


Элджей выпустил клип по мотивам мобильной игры Free Fire - Игры Рэпер Элджей снял и выпустил клип по мотивам мобильной игры Free Fire от Garena.
Песня называется Wunder King. Клип стал частью коллаборации музыканта и Free Fire.
«Игровая индустрия всегда была частью ДНК Sayonara. Наши комиксы, визуалы и клипы создают для аудитории вселенную, в которой стирается грань между реальностью и виртуальным миром. Партнерство с Free Fire — первый шаг навстречу игровой индустрии, шаг, который изменит взгляд на киберспорт и геймеров. 2021-й будет годом больших сюрпризов», – прокомментировал сотрудничество с Free Fire Элджей.
Ранее в игре началось эксклюзивное событие Sayonara Boy, вместе с которым в игру добавили нового персонажа Широ, коллекцию косметических предметов и новые игровые механики. В клипе Широ играет роль напарника Элджея. 27 февраля в Free Fire проходит акция – Широ можно получить бесплатно, просто запустив игровой клиент. 
Хроника падения Cyberpunk 2077 – как провалилась главная игра года


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ