Серверов в бд: 254 , онлайн 242 В данный момент играют 4728 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 перенесли на вторую половину марта - Игры

  Новости : Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 перенесли на вторую половину марта - Игры  
Опубликовано: 2021-02-24 20:19:07


Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 перенесли на вторую половину марта - Игры CD Projekt RED сообщила о переносе выхода большого патча 1.2 для Cyberpunk 2077.
«Хоть мы и очень хотели выпустить патч 1.2 для Cyberpunk 2077 в сроки, которые мы подробно описали ранее, недавняя кибератака и большой объем обновления не дали этого сделать – нам потребуется дополнительное время.
Наша цель для обновления 1.2 выходит за рамки любых предыдущих обновлений. Мы работаем над многочисленными общими улучшениями и исправлениями качества. Нам еще предстоит поработать, чтобы убедиться, что это именно то, что вам нужно. Мы планируем выпустить патч во второй половине марта.
Это не те новости, которыми хочется делится, но мы должны убедиться, что запускаемое обновление работает должным образом. Следите за новостями, чтобы узнать больше, когда придет время. Спасибо за ваше терпение и поддержку», – сказано в обращении разработчиков в твиттере.
После провальных версий Cyberpunk 2077 для консолей старого поколения, CD Projekt RED пообещала выпустить большие патчи, которые должны были значительно улучшить игру во всех аспектах. Первое большое обновление вышло 23 января. О хакерской атаке CDPR сообщила 9 февраля, спустя 2 дня злоумышленники продали похищенные данные на аукционе.
Почему выпуск эксклюзивов PlayStation на ПК – гениальный ход Sony, а не «репутационные потери»
Секретные квесты из Fallout: New Vegas. Вы могли упустить атмосферную вылазку в радиоактивный город и похотливый мозг из DLC


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ