Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4836 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Рамзес снялся в рекламе «Ростелекома»

  Новости : Рамзес снялся в рекламе «Ростелекома»  
Опубликовано: 2021-02-24 14:19:03


Рамзес снялся в рекламе «Ростелекома» Профессиональный игрок Роман «RAMZES666» Кушнарев стал официальным амбассадором тарифа «Игровой» и всей экосистемы игровых продуктов «Ростелекома». Вместе с киберспортсменом представителями тарифа также стали игрок в World of Tanks Дмитрий «LeBwa» Палащенко и игровой стример Алина Рин.
«Наши амбассадоры будут не только повышать узнаваемость тарифа «Игровой» и сервисов для геймеров, но также выступят в качестве самых требовательных пользователей, ведь для побед в онлайн-играх и им самим, и другим игрокам необходимы высокая скорость, стабильное соединение, низкий пинг, а также бонусы и преимущества в играх. Именно это и предлагает наша компания в партнерстве с лидерами игровой индустрии. «Ростелеком» первым из операторов предложил и уже пять лет активно развивает экосистему сервисов специально для геймеров и киберспортсменов. Мы рады, что новый этап развития «Игрового» начинается вместе с RAMZES666, LeBwa и AlinaRinRin», — отметил директор игрового направления «Ростелеком» Алексей Степуро.
Специальный тарифный план для геймеров «Ростелеком» запустил в начале 2016 года. За пять лет на базе «Игрового» выросла целая экосистема цифровых сервисов для геймеров, созданная в партнерстве с лидерами игрового рынка. В 2020 году тариф «Игровой» был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка «Ростелекома».
Покажите этот текст родителям, которые недовольны, что вы постоянно играете. Здесь – ответы на базовые вопросы о киберспорте
Belony – новый топ-аналитик в Maincast. Еще год назад он проигрывал КБУ


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ