Серверов в бд: 254 , онлайн 242 В данный момент играют 4361 игрока из 8793 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Подборка лучших блогов недели. Выпуск #6

  Новости : Подборка лучших блогов недели. Выпуск #6  
Опубликовано: 2016-03-12 12:05:01


Подборка лучших блогов недели. Выпуск #6 Неделя без Denuvo. Нет, серьезно, вы не услышите ни единого слова об этой богомерзкой системе на этой неделе. Ни одного блога, ни намека. Вообще ничего...

Подборка лучших блогов недели. Выпуск #6

Неделя без Denuvo. Нет, серьезно, вы не услышите ни единого слова об этой богомерзкой системе на этой неделе. Ни одного блога, ни намека. Вообще ничего. Мы и сами в шоке от такого расклада вещей, но, видимо, благодарить стоит прошедший международный женский день.


Скорее всего, все были заняты своими дамами, а не очередным набросами в интернетах. Оно и к лучшему, глядишь, лет через 8 еще больше геймеров станет на нашем любимом PlayGround.ru.


Подборка лучших блогов недели. Выпуск #6


Тем не менее, на этой неделе нам есть, что рассказать. Начнем, пожалуй, с долгожданного релиза The Division. У нас на форуме уже есть целая гора впечатлений от полной версии игры и, если вы до сих пор не определились с покупкой, советуем вам ознакомится с этой темой.


В блогах вас также ждет душещипательный материал о том, как изменилась графика с момента презентации игры в 2013 году, а если и этого вам мало, то чуть дальше есть настоящий разрыв седалищной мышцы от проблем с игрой. Кислый пригорел, так бывает.


Но и это не все для бедного Тома Клэнси. «"Эффект Watch Dogs" или почему Ubisoft должны снимать кино» — действительно интересный материал о том, почему не стоит делать трейлеры красивее самой игры.


Подборка лучших блогов недели. Выпуск #6


На этом релизы недели для ПК-геймеров не закончились. Так, например, стоит посмотреть тему с впечатлениями от Far Cry: Primal. В эпоху (простите) Denuvo такие темы становятся все актуальнее и актуальнее. Ведь именно там собраны все эти экспертные мнения диванных аналитиков и специалистов геймдева. Не то что какие-то там покупные порталы и журнальчики.


Мало[/img]


Можно сказать, что эта неделя была неделей Ubisoft, но это не так. У нас в закромах бложиков осталось еще пара-тройка годных материалов. На этот раз без бесконечных косплеев. Вас ждет интересный материал о том, почему видеокарта со 128-битной шиной — это еще не приговор. Нашелся у нас и уголок мамкиных шпионов, которые до сих пор продолжают разбираться в хитростях Windows 10 — «Когда ты параноик: Обзор на Windows 10».


И в самом конце мы расскажем о парне, который натурально разрабатывает игры. Нет, не ежегодный конвейер и не очередное инди-адищево, а вполне годный и красивый платформер. Он и раньше выкладывал свои блоги с игрой, а сейчас и вовсе вышел в Steam Greenlight. Мы просто обязаны его поддержать, тем более, что в его блогах можно найти и ссылку на скачивание игры абсолютно бесплатно.


На этом все. Берегите себя и свой ПК с молодости, ибо совершенно не ясно, что будет потом и какое Denuvo вы подцепите. А пока что мы прощаемся с вами до следующей недели и сердечно машем ручкой на прощание, бояре.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ