Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4210 игрока из 8753 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В Dota 2 официально добавили «Патруль»

  Новости : В Dota 2 официально добавили «Патруль»  
Опубликовано: 2021-01-27 22:19:03


В Dota 2 официально добавили «Патруль» Сегодня Valve выпустила очередное обновление, в котором добавила в игру «Патруль» – систему для рассмотрения жалоб геймеров на других пользователей, которые умышленно портил игру, использовал читы и т.д.
Как и в CS:GO, пользователь сможет смотреть запись встречи с заранее отмеченными моментами, указывающими на возможное негативное поведение конкретного игрока После просмотра эпизода игрок должен вынести решение – виновен, не виновен или недостаточно доказательств.
Геймеры, которые получат доступ к просмотру, получат уведомление под аватаркой профиля. Каждый игрок будет получать баллы за верное решение. Если игрок несколько раз вынес ложный вердикт по итогам эпизода, то он может лишиться доступа к «Патрулю». Для создания пула надежных игроков для «Патруля», Valve сформирует список игроков с доступом к системе на следующей неделе.
Репорт на любого игрока можно кинуть как через таблицу игроков матча, так и нажав на флаг на портрете его героя. Valve отметила, что геймер может подать любое количество жалоб на одного игрока: большое количество репортов позволит бОльшему числу игроков пересмотреть эпизод с возможным нарушением.
Теперь игроки с большим количеством жалоб не будут получать бан на использование голосового или текстового чата – они автоматически будут в муте у всех игроков матча, и каждый геймер сам сможет решать, получать ли сообщения от игрока с жалобами, или нет.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ