Серверов в бд: 254 , онлайн 241 В данный момент играют 4635 игрока из 8793 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В сети появились слухи о создании ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas - Игры

  Новости : В сети появились слухи о создании ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas - Игры  
Опубликовано: 2021-01-27 18:19:09


В сети появились слухи о создании ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas - Игры На GTAForums появились намеки на возможные разработки ремастеров трех игр GTA: GTA III, Vice City и San Andreas.
Инсайдер под ником Mach1bud, который известен на форуме, в ветке о новых DLC к GTA 5 написал «Скоро». Инсайдер WildBrick142 ответил ему, что это сообщение следовало написать в другой ветке. После переписки инсайдеров теме ветки были добавлены три новых тега: III, VС и SA. В итоге Mach1bud написал, что подробная информация может появиться в течение 90 дней.
Помимо намеков на форуме, пользователи обратили внимание на твит администратора uNi – он выложил фото с фанатскими карточками «Акула». Геймеры отметили, что номер карточек – это годы выхода четырех игр серии GTA: GTA 3, Vice City, San Andreas и GTA 5. Приписку «B46» фанаты расшифровали как «Before 6» – «перед шестой», якобы Rockstar должны выпустить ремастеры до выхода следующей части серии GTA.
В сети появились слухи о создании ремастеров GTA III, Vice City и San Andreas - Игры


20 главных игр 2021 года
Зарождение Disco Elysium: как эстонские алкаши-неудачники сделали лучшую RPG 2019 года


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ