Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4381 игрока из 8845 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » S1mple, BoombI4 и Perfecto вошли в символическую сборную BLAST Premier Global FInal

  Новости : S1mple, BoombI4 и Perfecto вошли в символическую сборную BLAST Premier Global FInal  
Опубликовано: 2021-01-25 16:19:04


S1mple, BoombI4 и Perfecto вошли в символическую сборную BLAST Premier Global FInal Три игрока NAVI попали в символическую сборную BLAST Premier Global Final, который завершился вчера победой «Рожденных побеждать». Команду турнира составил сайт HLTV.org.
Главной звездой состава стал снайпер NAVI Александр «s1mple» Костылев: украинец стал лучшим игроком турнира по рейтингу 2.0 (1.41) и забрал медаль MVP. Лучшим по первым киллам стал капитан СНГ-коллектива Кирилл «BoombI4» Михайлов: рейтинг опен-фрагов Михайлова составил 1.19, в среднем он совершал 0.16 первых убийств за раунд. Лучшим клатчером турнира был признан Илья «Perfecto» Залуцкий: он выиграл 9 клатч-моментов и был успешен в 87,5% ситуаций 1-на-1.
Также в звездную пятерку вошли снайпер Vitality Матье «ZywOo» Эрбо как лучший игрок на пистолетных раундах (2.22 рейтинг на пистолетках, разница убийств и смертей в стартовых раундах составила +17) и лидер G2 Никола «NiKo» Ковач – его признали мастером по фрагам в голову (0,46 убийств в голову за раунд, 59,3 процента фрагов в голову на турнире).
NAVI выиграли BLAST Premier Global Final, одолев в гранд-финале Astralis (2:0). «Рожденных побеждать» за победу в турнире получили 600 тысяч долларов – это крупнейшие призовые в истории онлайн-CS.
S1mple, BoombI4 и Perfecto вошли в символическую сборную BLAST Premier Global FInal


Запись матчей Нави против Астралис и Виталити на BLAST Premier Global Final – сохраняйте в закладки, это история
S1mple плакал после победы NAVI. Она особенная


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ