Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4076 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «У NoTechies реально проблемы с драфтами», сообщает AlwaysWannaFly

  Новости : «У NoTechies реально проблемы с драфтами», сообщает AlwaysWannaFly  
Опубликовано: 2021-01-24 21:19:04


«У NoTechies реально проблемы с драфтами», сообщает AlwaysWannaFly Капитан NAVI Андрей «AlwaysWannaFly» Бондаренко прокомментировал победу над NoTechies и высказался о перспективах стака Алексея «Solo» Березина.

О матче с NoTechies:

«Впечатления отличные. Каждая победа важна. Мы не недооценивали соперника, поэтому играли на полную. Иногда были моменты, когда проявлялись эмоции у одного игрока и он совершенно случайно умер. Решил чисто влететь и сдохнуть. А так, в целом... На Rubick кайф играть. Каждый матч играл бы на нем».
О том, над чем команда больше всего работает:

Новые герои. От многих мы отказываемся. Я думаю, что из десяти, которых мы треним, от девяти мы точно откажемся. От Void Spirit? Нет – мой мальчик говорит: «Я хочу, дайте». Все».
О том, сильнее ли NAVI Virtus.pro: 
Нужно смотреть на деле, как оно будет. Слова в этом случае не имеют веса. Вот как встретимся, там и посмотрим что и как. Мы с ними не тренировались, играем только с европейцами.
О перспективах NoTechies: 
«Не знаю. У NoTechies реально проблемы с драфтами. Я не знаю, что они берут. У нее есть потенциал, если продолжать работать и вот эти все слова.
Потенциал есть, но надо работать каждый день. Ты всегда видишь результат максимум за два месяца. Если через два месяца у вас ничего не получается, то надо дизбандиться».
NAVI всухую обыграли NoTechies, матч продлился меньше 53 минут. NAVI возглавили первый дивизион DPC-лиги в СНГ, стак Solo опустился на последнюю позицию.
Гений Чена ушел из Доты. Он учит Нотейла и Роджера, общался с Айсфрогом, считает Пуппея плохим Ченом
Можно ли кикать игроков во время DPC-лиги? А если замены кончатся? Спросили Марию Гунину про нюансы правил от ESL


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ