Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4786 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Журналист Владимир Соловьев про фейк с Папичем: «Мы нашли «убитого» режимом. Это стример Виталий Цаль»

  Новости : Журналист Владимир Соловьев про фейк с Папичем: «Мы нашли «убитого» режимом. Это стример Виталий Цаль»  
Опубликовано: 2021-01-24 16:19:03


Журналист Владимир Соловьев про фейк с Папичем: «Мы нашли «убитого» режимом. Это стример Виталий Цаль» Журналист Владимир Соловьев упомянул в своем твиттере стримера Виталия «Arthas» Цаля.
23 января в социальной сети TikTok появилось видео с фотографией Папича после сделанной септопластики – операции по коррекции формы носовой перегородки. Ролик содержал следующую подпись: «Зверски убит оппозиционнер. После «нападения» на сотрудника полиции, Виталий Цаль скончался в районной поликлинике. Помню тебя, брат, и никогда не забуду».
Соловьев в твиттере сообщил, что видео – фейк:
«Мы нашли «убитого» режимом. Это стример Виталий Цаль Папич. На этой фотографии он после операции по исправлению носовой перегородки», – написал Соловьев, приложив ссылку на новость о перенесенной операции.
23 января по всей России прошли протестные акции, в ходе которых, по данным ОВД-Инфо, было задержано более 3 тысяч человек.
Расследование Морфа о Папиче: кидал людей, писал о связях с несовершеннолетними и зарабатывал на стримах как мог
HellRaisers: две команды внутри одной. Лил и Резоль мыслят быстрее и агрессивнее


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ