Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4398 игрока из 8764 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » NAVI объявили о сотрудничестве с Raid: Shadow Legends

  Новости : NAVI объявили о сотрудничестве с Raid: Shadow Legends  
Опубликовано: 2021-01-19 20:19:04


NAVI объявили о сотрудничестве с Raid: Shadow Legends Киберспортивная организация NAVI и игра Raid: Shadow Legends от разработчика Plarium стали партнерами.
Партнерство включает в себя командное спонсорство, совместные активности и внутриигровые ивенты от NAVI в Raid: Shadow Legends.
Игроки «Рожденных побеждать» будут продвигать игру с помощью маркетинговых, рекламных, брендовых кампаний и активаций, а логотип Raid: Shadow Legends появился на сайте NAVI и форме киберспортсменов.
«Мы очень рады сотрудничать с одним из самых почитаемых киберспортивных клубов в мире и продолжать расширять быстрорастущую базу игроков Raid. И у NAVI, и у Raid есть преданные поклонники по всему миру, и мы с нетерпением ждем возможности в полной мере воспользоваться нашим сотрудничеством, чтобы вдохновить их», – заявил Ноам Саги, вице-президент по маркетингу Plarium.
«Я рад объявить о нашем партнерстве с Plarium. За последние несколько лет они сотрудничали со многими известными личностями как в киберспорте, так и в глобальной медиасфере. Партнёрство NAVI с брендом Raid: Shadow Legends открывает возможности для уникальных продуктов и контента на стыке киберспорта и мобильных игр. В первом квартале 2021 года мы поделимся более интересными подробностями нашего сотрудничества с Raid. Я уверен, что этот год будет ярким для наших брендов: вместе мы будем удивлять и радовать поклонников», – пообещал Александр «nervo-» Павленко, директор по маркетингу NAVI.
Raid: Shadow Legends – ролевая игра для мобильных устройств и ПК, вышедшая в июле 2018 года. С момента релиза игру загрузили более 56 млн пользователей, а ежедневная аудитория активных игроков составляет более миллиона человек.
6 эпичнейших квестов Skyrim, которые помнят даже спустя 10 лет
NAVI объявили о сотрудничестве с Raid: Shadow Legends


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ