Серверов в бд: 257 , онлайн 245 В данный момент играют 3874 игрока из 8686 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » DkPhobos о словах JotM про Dendi: «В плане механики и лайнинга Даня далеко не слаб и точно выше 6к MMR»

  Новости : DkPhobos о словах JotM про Dendi: «В плане механики и лайнинга Даня далеко не слаб и точно выше 6к MMR»  
Опубликовано: 2021-01-19 16:19:03


DkPhobos о словах JotM про Dendi: «В плане механики и лайнинга Даня далеко не слаб и точно выше 6к MMR» Александр «DkPhobos» Кучеря отреагировал на слова аналитика и комментатора Егора «JotM» Суркова. JotM на одном из стримов заявил, что мидер B8 Данил «Dendi» Ишутин «чисто механически 6K игрок».
«Я тут не соглашусь с Егором. В плане механики и лайнинга Даня далеко не слаб и точно выше 6К MMR. У меня 8К, и он меня без проблем побьет.
Что касается остального, следовало бы брать пример в плане упорства и умения не опускать рук, сейчас этим качеством мало кто обладает. Так что не думаю, что это связано с тем, что он хочет кому-то что-то доказать «чисто назло».
А вот если говорить уже о скорости принятия решений в какие-то важные моменты игры или об объеме внимания для одновременного капитанства и исполнения – тут его не хватает (или оно хуже, чем у оппонентов). Я бы на его месте попробовал себя на позиции ментора с позиций саппорт-героев хотя бы для эксперимента, но я не на его месте, и тут только ему решать», – передает слова DkPhobos «Чемпионат».
Также Кучеря оценил перспективы команды Dendi – он слабо верит в конкурентоспособность нынешнего состава B8.
Dendi вместе с B8 сыграет во втором дивизионе DPC-лиги в СНГ, первый матч его команда проведет 22 января против стака XactJlepbl.
Почему ваша команда выиграет СНГ-лигу по Доте?
Топсон вернул Пуджа в мид. Гангает всю карту и собирает Этериал с Аганимом


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ