Серверов в бд: 256 , онлайн 240 В данный момент играют 4642 игрока из 8693 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Сергей Гламазда о подписании Team Generation: «Ребята доказали, что достойны занять тег VP.Prodigy»

  Новости : Сергей Гламазда о подписании Team Generation: «Ребята доказали, что достойны занять тег VP.Prodigy»  
Опубликовано: 2021-01-18 16:19:03


Сергей Гламазда о подписании Team Generation: «Ребята доказали, что достойны занять тег VP.Prodigy» Генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда прокомментировал подписание Team Generation под тег VP.Prodigy.
«Мы давно обратили внимание на ребят из Team Generation. Летом 2020 году мы решили поддерживать их стипендией, обеспечили тренером и организовали БК.
После трансформации бывших VP.Prodigy в первый состав Virtus.pro место второго состава-академии стало вакантным. Мы не стали спешить с анонсами, потому что хотели дать возможность игрокам развиваться и выступать на про-сцене без лишнего давления.
Выходом во второй дивизион ESL One CIS Online S1 ребята доказали, что готовы к публичности и достойны занять тег VP.Prodigy, который уже стал брендом и у многих ассоциируется с хорошими результатами в Dota 2», – рассказал Гламазда. 
VP.Prodigy выступит в нижнем дивизионе DPC-лиги в СНГ, первый матч она сыграет с HellRaisers 21 января в 17:00.
Состав VP.Prodigy: Noticed, Larl, Pierre, Forsemajor, Ialreadyvoted.
Важное тренерское интервью Chappie: после него вы поверите в Империю
Что мешает апнуться на лоу-ММР? Инстинкт самосохранения!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ