Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4224 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Звезда седьмого эпизода «Звездных войн» может сыграть Лару Крофт

  Новости : Звезда седьмого эпизода «Звездных войн» может сыграть Лару Крофт  
Опубликовано: 2016-03-11 13:00:07


Звезда седьмого эпизода «Звездных войн» может сыграть Лару Крофт
Звезда седьмого эпизода «Звездных войн» может сыграть Лару Крофт

Кинокомпании Warner Bros. и MGM рассматривают актрису Дэйзи Ридли (Рэй из седьмого эпизода «Звездных войн») на роль Лары Крофт. По информации Deadline, перезапуск серии фильмов о расхитительнице гробниц пойдет по стопам игры Tomb Raider 2013 года и расскажет о становлении главной героини.

Предположительно представители компаний уже разговаривали с Ридли по поводу съемок в новом фильме, однако официальных предложений актрисе еще не делали. Известно, что на эту роль претендуют еще несколько артисток. Сама мисс Ридли сейчас снимается в восьмом эпизоде «Звездных войн».

Первый фильм о приключениях английской охотницы за сокровищами, «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», вышел на экраны летом 2001 года. Продолжение, «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни», появилось спустя два года. Главную роль в обеих картинах исполнила актриса Анджелина Джоли.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ