Серверов в бд: 254 , онлайн 216 В данный момент играют 3585 игрока из 8009 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Бразильский суд обязал Sony разблокировать в стране все PS5, владельцы которых получили бан за продажу доступа к играм из PS Plus - Игры

  Новости : Бразильский суд обязал Sony разблокировать в стране все PS5, владельцы которых получили бан за продажу доступа к играм из PS Plus - Игры  
Опубликовано: 2020-12-26 20:19:03


Бразильский суд обязал Sony разблокировать в стране все PS5, владельцы которых получили бан за продажу доступа к играм из PS Plus - Игры Суд Сан-Паулу обязал Sony разблокировать все забаненные в стране консоли PlayStation 5.
В конце ноября компания начала блокировать устройства тех геймеров, которые через PS5 давали доступ к играм из коллекции PlayStation Plus на PS4. 
Один из владельцев «забаненной» консоли обратился в суд, который после разбирательства назвал баны «несовместимыми с правовой системой в Бразилии» и обязал компанию разблокировать все подобные устройства в Бразилии.
В случае невыполнение указания суда в ближайшие 72 часа после вердикта, Sony также будет обязана выплачивать ежедневно по 200 реалов (около 2,8 тысяч рублей) штрафа до полного возмещения стоимости PS5.
Ранее геймеры нашли абуз, через который можно было получить доступ к играм из коллекции PS Plus на PS4, активировав их предварительно в библиотеке на PS5.
Хроника падения Cyberpunk 2077 – как провалилась главная игра года
Забирай самый полезный мерч по киберпанку


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ