Серверов в бд: 254 , онлайн 216 В данный момент играют 3481 игрока из 8009 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Стример Mizkif подарил горничным 10 тысяч долларов на Рождество. Они отблагодарили его письмом - Игры

  Новости : Стример Mizkif подарил горничным 10 тысяч долларов на Рождество. Они отблагодарили его письмом - Игры  
Опубликовано: 2020-12-26 18:19:03


Стример Mizkif подарил горничным 10 тысяч долларов на Рождество. Они отблагодарили его письмом - Игры Стример Мэтью «Mizkif» Ринаудо на трансляции поздравил горничных с католическим Рождеством.
Он дал трем женщинам, которые убираются в его стримерском доме, коробку с пиццей, но внутри оказались только деньги – в сумме там лежали 10 тысяч долларов. Mizkif отметил, что они отлично справляются со своими обязанностями и заслужили поощрение.
Позже стример получил письмо от горничных, которые сердечно поблагодарили его за помощь. Одна из них отметила, что теперь сможет покрасить стены в доме – с последней покраски прошло 30 лет.
«Никто не делал нам подобных подарков. [...] Ты всегда был добр и ценил нашу работу. Когда я чистила холодильник и гараж, ты просто не мог остановиться с благодарностями. Не так много людей показывают свою благодарность подобным образом. Никогда за 30 лет работы горничной я не встречала кого-то, кто понимал и вознаграждал нас подобным образом», – говорится в письме горничной.
Mizkif – один из самых популярных стримеров на Twitch. Как правило он ведет трансляции в разделе «Общение».


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ