Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4362 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Релизы дня (8-9 марта)

  Новости : Релизы дня (8-9 марта)  
Опубликовано: 2016-03-09 14:00:04


Релизы дня (8-9 марта)
Релизы дня (8-9 марта)

Вчера, 8 марта, состоялся релиз многопользовательского ролевого шутера Tom Clancy’s The Division на PC, PS4 и Xbox One. С мнением Яна Кузовлева, составленным на основе первых шести часов игры, вы можете ознакомиться здесь.

Для Rocket League, одной из лучших PvP-игр прошлого года, вышел DLC по мотивам ленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». «Наконец-то я могу ездить в бэтмобиле при более, чем 20 кадрах в секунду», — гласит самый популярный отзыв на этот DLC в Steam. Бэтмобиль уже можно приобрести как в Steam, так и на PS4, и на Xbox One.

В Steam появился Shardlight — постапокалиптический квест от Wadjet Eye Games, известной по Primordia, Gemini Rue, Technobabylon и циклу Blackwell. Он продается по скромной цене в 314 рублей.

На PS4 вышел польский хоррор Kholat, рассказывающий о перевале Дятлова. «Правда у Kholat исключительно своя, но в какой-то момент становится даже интересно, насколько далеко зайдет эта мистическая ахинея», — писали мы в нашей рецензии.

Наконец, сегодня на Xbox One вышел паззл-платформер Teslagrad, авторы которого буквально на прошлой неделе анонсировали World to the West — следующую игру в той же вселенной. 



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ