Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4203 игрока из 8749 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Мы могли выиграть вторую карту», сообщает Ramzes о победе над Alliance

  Новости : «Мы могли выиграть вторую карту», сообщает Ramzes о победе над Alliance  
Опубликовано: 2020-11-26 22:19:04


«Мы могли выиграть вторую карту», сообщает Ramzes о победе над Alliance Керри команды Just Error Роман «Ramzes» Кушнарев поделился впечатлениями о победе над Alliance на Epic League.
«На первой карте, как я понял по повтору, в топе был момент, когда мы нажали Doom в Ursa, а она успела нажать ульт. Мы потеряли Black Hole в этом моменте, разменяли Enigma, и они все нажали ТП. Мы должны были разойтись по всей карте, а мы пошли в Рошана, что было худшим вариантом для нас. В игру удалось вернуться благодаря Black Hole от No[o]ne.
Мы могли выиграть вторую карту. Может быть, не самый лучший билд от меня, может, стоило купить MKB, но я решил, что оно мне не понадобится. Если бы игра затянулась, я бы просто купил Rapier. В какой то момент нам просто не хватило урона, чтобы убить Phantom Assassin. Просто плохо сыграли.
Да, мне кажется в третьей был разнос из-за пика. Мы взяли Anti-Mage на 18 пик, хороший герой там, никто ему особо ничего не делал. Плюс они пикнули Ember Spirit, который тоже особо ничего не делает AM. Мы могли просто качаться и выиграть эту игру. Zayac очень потный на Shadow Shaman, поэтому решили его выбрать», – подытожил Роман.
Рейтинг игроков Epic League перед 3-й неделей: Соло и Сумаил – худшие в своей роли, ГПК – выше всех
Новый Акс разрывает китайские пабы. Основа его билда – Манта
«Мы могли выиграть вторую карту», сообщает Ramzes о победе над Alliance


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ