Серверов в бд: 255 , онлайн 244 В данный момент играют 4238 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Logitech G представил свою самую легкую беспроводную игровую мышь для киберспорта - Игры

  Новости : Logitech G представил свою самую легкую беспроводную игровую мышь для киберспорта - Игры  
Опубликовано: 2020-11-23 22:19:08


Logitech G представил свою самую легкую беспроводную игровую мышь для киберспорта - Игры Logitech G – бренд компании Logitech – представил свою самую легкую беспроводную игровую мышь для профессионалов киберспорта.
Logitech G PRO X SUPERLIGHT благодаря беспроводной технологии LIGHTSPEED, сенсору HERO 25K и усовершенствованной конструкции мышь PRO X SUPERLIGHT становится новым эталоном стандартов для представителей мировой элиты киберспорта.
«Точность прицеливания – это залог победы, особенно при игре в CS:GO, – отметил Александр «S1mple» Костылев. – С Logitech G PRO X SUPERLIGHT я играю максимально результативно без каких-либо ограничений и компромиссов. И, что самое главное, без промахов!»
Вес мышки – менее 63 граммов, а благодаря емкому аккумулятору она обеспечивает до 70 часов игры без подзарядки. Чувствительность сенсора – 25600 точек на дюйм.
Новая мышь Logitech G PRO X SUPERLIGHT будет доступна в двух цветах – черном и белом – и поступит в продажу в России в конце декабря 2020 по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.
Logitech G представил свою самую легкую беспроводную игровую мышь для киберспорта - Игры


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ