Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4170 игрока из 8751 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Just Error просто играют отвратно», сообщает NS

  Новости : «Just Error просто играют отвратно», сообщает NS  
Опубликовано: 2020-11-23 21:19:02


«Just Error просто играют отвратно», сообщает NS Комментатор и аналитик Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал выступления Just Error.
«Just Error просто играют отвратно. Именно слово «отвратно» подходит лучше всего. Тут можно по-разному говорить, придумывать разные причины: кто-то скажет, что это не команда вообще, кто-то – что нужно время.
Никто в этой команде не способен или не имеет желания взять на себя дополнительную ответственность – все контролировать, на все обращать внимание, собраться на 150% и тащить коллектив вперед. А если нет такого человека, капитана, который все это будет делать, ни один состав – даже с самыми крутыми игроками – никуда не полетит», – заявил NS в подкасте «Штормовой улит».
Just Error выступает в первом дивизионе Epic League. Команда занимает последнее 10-е место – состав Алексея «Solo» Березина выиграл только один матч из шести.
Самые кринжовые фразы комментаторов Доты из СНГ


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ