Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4115 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Не более». DeKay и OverDrive поспорили о переходе Зонера в школу Forze, «Zoner известен как читер

  Новости : Не более». DeKay и OverDrive поспорили о переходе Зонера в школу Forze, «Zoner известен как читер  
Опубликовано: 2020-10-25 20:19:03


Не более». DeKay и OverDrive поспорили о переходе Зонера в школу Forze, «Zoner известен как читер Журналист Ярек «DeKay» Льюис раскритиковал тренера школы Forze Александра «Zoner» Богатырева и Алексея «OverDrive» Бирюкова.
«Он известен как читер. Не более», – написал DeKay в ответ на слова Мегиона о Зонере.
«Готов поспорить, если бы он был американцем, ты бы написал огромную статью о его влиянии на сцену, совершенной ошибке и необходимости дать ему второй шанс. Но он россиянин )» – ответил OverDrive.
«Неа. Я бы сказал абсолютно то же самое. Человек, который столько раз абузил баг, не заслуживает снисходительности. Это не имеет никакого отношения к национальности, иди к черту за такие намеки», – возмутился DeKay.
«Чувак, прими таблетки, расслабься. Я знаю Зонера уже долгое время, он помог десяткам людей. Он действительно хорошо разбирается в игре. Но он ошибся, его бан на 100% заслужен! Но что плохого в том, что он может показать людям себя с хорошей стороны не на профессиональной сцене?!» – сказал OverDrive.
«Представляю вам Овердрайва. Годится только для выноса мусора и платы людям за общение с ним. Пошел к черту», – добавил DeKay.
 
Ему ответили: «Проблема в том, что ты правда не знаешь, насколько он повлиял на российский CS. Он и OverDrive многое сделали».
 
«Я это хорошо знаю, я навожу справки. Это не отменяет того, что Zoner – читер, а OD – идиот», – подытожил DeKay.
Ранее CEO Forze Сергей «Megion» Игнатко объяснил, почему Зонера пригласили в киберспортивную школу: «У него вагон опыта, которым он может поделиться с молодыми игроками, он из ничего вывел молодых игроков на мейджор».
Форзе взяла тренировать детей Зонера (он читерил на 16 картах и получил 3 года бана). В мире возмущаются, в СНГ его защищают


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ