Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4334 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Ramzes666 уйдет из EG к игрокам старого состава Virtus.pro (Cyberslovo)

  Новости : Ramzes666 уйдет из EG к игрокам старого состава Virtus.pro (Cyberslovo)  
Опубликовано: 2020-09-19 22:19:04


Ramzes666 уйдет из EG к игрокам старого состава Virtus.pro (Cyberslovo) По информации Cyberslovo, Роман «Ramzes666» Кушнарев уйдет из Evil Geniuses.
Предполагается, что Ramzes присоединится к игрокам старого состава Virtus.pro под руководством Алексея «Solo» Березина.
Сообщается, что на ближайшем турнире за Natus Vincere выступят или Василий «AfterLife» Шишкин и Александр «Immersion» Хмелевской, или тренер Анатолий «boolk» Иванов и керри Игорь «ILTW» Филатов. NAVI не подпишут полноценные контракты с игроками до старта DPC-сезона.
Утверждается, что бывший менеджер HellRaisers Дмитрий «Korb3n» Белов собирает состав для Team Spirit. На открытый отбор на ESL One Germany зарегистрировалась команда Yellow Submarine с Корбеном, Yatoro, mlg winner, Магомедом «Collapse» Халиловым, Виталием «so bad» Ошманкевичем и Ярославом «Miposhka» Найденовым.
Ранее телеграм-канал Cyberslovo сообщил, что Illias и Gpk перейдут в VP.Prodigy, а Virtus.pro откажется от основного состава.
Кто может перейти в NAVI? Мы собрали возможные варианты
Собери идеальный состав NAVI! Обсуждение на Sports.ru


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ