Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4046 игрока из 8772 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Травоману пришло письмо с угрозами. Обещают нанести вред его девушке и близким, если не удалит ролики про Дахака

  Новости : Травоману пришло письмо с угрозами. Обещают нанести вред его девушке и близким, если не удалит ролики про Дахака  
Опубликовано: 2020-08-05 18:19:04


Травоману пришло письмо с угрозами. Обещают нанести вред его девушке и близким, если не удалит ролики про Дахака Стример Тимур «ТраВоМаН» Хафизов рассказал о шантаже.
Травоман опубликовал письмо, которое пришло к нему после того, как Дахак призвал игнорировать его в матчмейкинге. В письме говорится, что некие пользователи узнали личные данные не только Травомана, но и его близких. В частности, они обещают «потрепать нервы» матери и отцу девушки Травомана, а также «идентифицировать его родителей».
«Извинись в любой социальной сети перед Никитой и удали ролики с его участием, иначе войны не избежать», – говорится в письме.
Мы не можем опубликовать видео из-за содержащейся в нем нецензурной лексики. Вы можете найти его на YouTube по запросу «ОН ВАМ НЕ ДАХАК | ТРАВОМАН РАЗОБЛАЧАЕТ ХЕЙТЕРА».


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ