Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 3976 игрока из 8772 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Из-за карантина интерес к миру киберспорта существенно возрос», сообщает Тибо Куртуа - Игры

  Новости : «Из-за карантина интерес к миру киберспорта существенно возрос», сообщает Тибо Куртуа - Игры  
Опубликовано: 2020-05-29 19:19:03


«Из-за карантина интерес к миру киберспорта существенно возрос», сообщает Тибо Куртуа - Игры Вратарь «Реала» Тибо Куртуа рассказал, как проводил время на карантине.
«Не то чтобы я начал готовить или что-то в этом роде. Телевизор включал редко. Посмотрел несколько сериалов, например, про Майкла Джордана, но не более того. Много играл в видеоигры, участвовал в разных турнирах. Честно говоря, хорошо провел время. Увидел, что многие спортсмены тоже увлеклись геймингом. Из-за карантина интерес к миру киберспорта существенно возрос. Думаю, киберспорт – единственный, кто выиграл от карантина.
Чуть чаще стал звонить друзьям. Но когда играешь в PlayStation, вас обычно шесть-семь-восемь человек, вы болтаете, это то же самое, что звонок. Единственное, что действительно отличалось в этом году, это мой день рождения 11 мая. Сестра приготовила мне сюрприз, записала видео с участием близких мне людей», – рассказал Куртуа в интервью.
Сравнение графики The Last of Us 2 с ранней версией игры и первой частью
5 отмененных игр, которые могли стать шедеврами


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ