Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3378 игрока из 8272 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Кириос – один из лучших геймеров в ATP. Он очень хорош в Call of Duty и FIFA», сообщает Тэйлор Фриц - Игры

  Новости : «Кириос – один из лучших геймеров в ATP. Он очень хорош в Call of Duty и FIFA», сообщает Тэйлор Фриц - Игры  
Опубликовано: 2020-05-24 18:19:03


«Кириос – один из лучших геймеров в ATP. Он очень хорош в Call of Duty и FIFA», сообщает Тэйлор Фриц - Игры 24-я ракетка мира Тэйлор Фриц завершил сезон партнерством с ReKTGlobal – компанией, которой принадлежат несколько киберспортивных организаций.
«Всегда думал, что киберспортивный рынок станет большим. Думаю, это хорошее время [для инвестирования]. Появилась возможность, я пошел на это. Я часто смотрел выступления London Royal Ravens в лиге Call of Duty и видел, как некоторые про-игроки играют в другие игры. Сыграл с этими парнями несколько матчей, было весело.
Между профессиональными геймерами и профессиональными игроками в теннис есть сходства, ведь если ты хочешь стать в чем-то хорош, требуется много времени и усердной работы», – рассказал Фриц.
Он также оценил игровые способности Ника Кириоса:
«Он, скорее всего, один из лучших геймеров в ATP. Он невероятно хорош в Call of Duty и FIFA. Джек Сок еще хорош в Fortnite», – подытожил Фриц.
Игрок WoW ваншотнул рейд-босса ударом на 115 млн урона. Дело в смекалке и математике
Прошел кучу игр и постоянно катаешь в Доту? Заходи и выиграй приз!

Играть в шутеры с геймпадом – это... 908 голосов
Ок 13%
Не ок 36%
Ок, но только в отдельных случаях 13%
Пусть все играют так, как им нравится 38%
Поделитесь с миром своим ответом


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ