Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4542 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Версия Superhot для VR-устройств уже разрабатывается

  Новости : Версия Superhot для VR-устройств уже разрабатывается  
Опубликовано: 2016-02-27 10:00:06


Версия Superhot для VR-устройств уже разрабатывается
Версия Superhot для VR-устройств уже разрабатывается

Студия Superhot Team объявила, что версия оригинального экшена Superhot для VR-устройств уже в разработке. Подробнее они не объясняют, но, по словам авторов, в «виртуальной реальности игра будет очень веселой».

Вместе с тем Superhot Team продолжает работать и над консольной версией Superhot. Игра, напомним, должна появиться на Xbox One, но когда именно это произойдет, создатели пока не говорят.

Superhot — это экшен от первого лица, в котором время идет только тогда, когда игрок движется. Это дает главному герою возможность избегать пуль и ловко расправляться с врагами. «Отсюда вытекают два момента: во-первых, вы всегда можете остановиться в разгар перестрелки и подумать, что вы делаете со своей жизнью, а во-вторых, вас постоянно будут убивать из-за того, что вы об этом забыли», — писали мы в рецензии.

Superhot получила от нас восемь баллов.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ