Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4090 игрока из 8822 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Fishbit обеспечит контроль над аквариумом с помощью смартфона

  Новости : Fishbit обеспечит контроль над аквариумом с помощью смартфона  
Опубликовано: 2016-02-26 22:05:03


Fishbit обеспечит контроль над аквариумом с помощью смартфона
Fishbit обеспечит контроль над аквариумом с помощью смартфона

Компания Current Labs представила на Kickstarter систему Fishbit, которая позволяет отслеживать основные параметры воды в аквариуме и при необходимости корректировать их. Fishbit включает в себя монитор, который измеряет температуру, уровень pH и солености воды, и контроллер для управления дополнительным оборудованием.

Fishbit можно подключить к домашней беспроводной сети, что позволит заботиться о рыбках из любой точки планеты. Системой можно управлять удаленно с помощью смартфона или настроить автоматическую работу: в этом случае Fishbit будет поддерживать заданную температуру и уровень воды, включать подсветку и даже кормить обитателей аквариума.

Поддержав проект на Kickstarter, можно получить полный комплект Fishbit за 525 долларов. Разработчик планирует начать продажу устройства в августе 2016 года.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ