Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4748 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Мониторинг серверов Quake 4

  Новости : Мониторинг серверов Quake 4  
Опубликовано: 2014-07-31 03:43:49


Мониторинг серверов Quake 4


Однажды, я посещал магазин игр, и купил Quake 4, его выхода я ждал давно. Первые упоминания про Quake 4 я видел по телевизору на специальном канале, и я с нетерпением ждал ее выхода. Я увлекался ранними частями Quake, это Quake 2 и Quake 3, я люблю шутеры от первого лица, игра была на трех CD-дисках.



Мониторинг серверов Quake 4


Quake 4 - это продолжение Quake 2, а не Quake 3, как это считают, некоторые геймеры. Моя игра начиналась с видеоролика, в котором показывается космос, обломки, останки солдат, и летящие корабли на планету врагов человека – Строггов. Вдруг корабль получает повреждение от систем противовоздушной обороны Строггов, корабль падает. Я в роли капрала Мэтью Кейна. Как я и ожидал, в игре были различные уровни сложности, я привык играть, то что посложнее. Строги теперь умеют укрываться, затем, резко появляться и атаковать. Иногда мне приходилось сопровождать членов команды, как правило, это техник, который может починить броню и восстановить ее целостность максимально, и Санитар, который мог полностью исцелить мне здоровье. Техника и санитара приходилось постоянно защищать, их могли убить строги. По мере прохождения, техник модифицировал мои стволы, делая их мощнее и эффективнее. Это давало мне некоторый стимул, проходить игру дальше. Все время что то новое, интересное, неожиданные развязки.



Мониторинг серверов Quake 4



В одиночной игре, у меня часто были моменты, когда враги появлялись неожиданно, сначала тишина, а потом резко начинались перестрелки. Играть было страшно, потому что в игре куча различных спецэффектов. Строги представляли собой отвратительных существ, издающих отвратительные, визжащие звуки. Некоторые представляли собой киборгов из человеческих тел и др. По игре, строги использовали, попавших в плен, людей в различных своих селях, например: биологические электрогенераторы, киборги, или просто ели их. Главный строг – Макрон, представляет собой огромный киборг, вооруженный до зубов и похожий на паука, все время повторяет одну и ту же фразу: «Жалкое создание… Ха Ха Ха!». Так же, я был восхищен заданиями в игре, в которых, мне нужно было садиться в танк, и убивать двух огромных Строггов, они были на столько большие, что в нашем мире они казались бы высотой в 6-7 этажные дома. Еще одно интересное задание, нужно было садиться на шагоход (это техника, представляет собой джаггернаут ) и прорываться к своим к подступам Нексуса – жизненно важная система Строггов, с помощью которого они поодерживают связь между собой. Я пробовал играть режим мультиплеера на серверах Quake 4, особенность игры мне очень напоминало Quake 3, на серверах Quake 3 примерно такая же особенность игры, так же надо ходить подбирать боеприпасы и стволы. Различия я видел в картах, на которых можно было играть мультиплеер, и конечно же в графике, она в Quake 4 просто отменная.



Мониторинг серверов Quake 4



Мне очень понравилась четкая детализированная графика, отличный, объемный звук. Качество графики и геймплея, при максимальных ее настройках, может конкурировать с графикой и геймплеем таких видеоигр как Call Of Duty 4, Call Of Duty 5: WW, Crysis, Crysis wars. Я заметил, что в отличии от предыдущих частей, персонаже озвучены голливудскими актерами, для меня это была приятная особенность. Трудно даже представить, сколько усилий разработчики потратили на игру, и не зря.


Игра включает в себя хороший набор оружия; несколько различных стрелковых оружий, такие как: бластерный пистолет, дробовик, штурмовая винтовая, а так же гранатометы, и несколько других орудий, стреляющих плазмой. Я начинал игру, имея лишь бластерный пистолет. Боеприпасы и новое оружие можно забрать или найти по ходу игры, поскольку они находятся на каких-нибудь ящиках бочках, иногда просто лежат под ногами, можно подобрать у павших солдат. Должен отметить, текстуры костюмов, стрелковых и плазменных оружий, просто великолепны, как и текстуры окружающего, в игре, мира. Мое любимое оружие – мегабластер, автоматическая винтовка стреляющая плазмой, самое забавное, при перезарядке, меняется не магазин, а батарейка.


В целом, от игры Quake 4 я был в восторге, я не смогу передать на словах свои впечатления, эту игру надо играть. Я считаю, что Quake 4 – лучшее творение разработчиков игр Quake. Игра потребляет не малое количество ресурсов компьютера, это единственный для меня недостаток.





 



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ