Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4726 игрока из 8811 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Подборка лучших блогов недели. Выпуск #4

  Новости : Подборка лучших блогов недели. Выпуск #4  
Опубликовано: 2016-02-26 21:00:03


Подборка лучших блогов недели. Выпуск #4 Что ж, дорогие сосайтники, еще одна неделя пролетела, даже не дав понять, что она начиналась. Или все же лучше говорить "товарищи по сайту"? Но это...

Подборка лучших блогов недели. Выпуск #4

Что ж, дорогие сосайтники, еще одна неделя пролетела, даже не дав понять, что она начиналась. Или все же лучше говорить «товарищи по сайту»? Но это обсудим в комментариях, а пока же мы приступим к очередному обзору блогов и всего интересного, что происходило на этой неделе в нашем уютненьком мирке буйных активистов от армии комментирования.


Подборка лучших блогов недели. Выпуск #4


Очередная неделя не осталась без стенаний и плача вокруг всеми ненавистного Denuvo. Ребята в наших блогах развлекались как могли и, видимо, доразвлекались окончательно, поскольку прямо тут вас ждет статья с очень загадочным названием — «Реверс-инжиниринг Denuvo». На этот раз придется читать точку зрения программиста относительно этой системы.


Рядом с ним вас ждет прям совсем адский любитель халявы, который, судя по названию блога, постиг дзен по всех его позах — «Лайфхак: как я нашёл дыру в возможности проходить игры с Denuvo». Открывая блог, помните: везде вранье и обман.


Кстати, в блоги завезли и немного аналитики наших же комментариев. Нет ничего веселее чем читать анализ комментариев от одного из активных участников этих самых баталий. Тема выбрана сладкая и любимая нашими посетителями  — Точка зрения: "Умер ли Xbox One[/img]


Благо, тему пираства и чьих-то смертей на этом мы закроем, да и поднадоело это уже толком. Зато у нас есть сразу два ретро-обзора от нашего пользователя Ivanimero на две культовые и известные игры. Первый обзор на Battle City ждет вас тут, а вот здесь можно ознакомиться с рецензией на DUNE 2000. Обе записи, к слову, имеют полноценное видео. Все как вы любите, лентяи.


Для тех же, кто любит читать, у нас тоже припасен почти свежий обзор на Plague Inc: Evolved. Там, кстати, можно сделать вирус с названием «ПК-гейминг» и убить им весь мир. Всю последнюю неделю всей редакцией мы именно так и делали, ага.


Подборка лучших блогов недели. Выпуск #4


«Больше аналитики богу аналитики!» — вскрикнули товарищи блогеры и написали два хороших материала. Один — о жутко ожидаемой Mafia 3. Понятно, что все мы ее ждем, но в современном мире игровой индустрии ожидания игроков зачастую задвигают на самую дальнюю полку. Именно поэтому здесь подробно разобрано, что же хорошего есть в Mafia 3. Рядом же, наоборот, разместился достаточно критический материал с жизненным названием «Что не так с Assassin's Creed[/img]


Кстати, на прошедшей неделе прошел день защитника отечества. Таковых мы конечно же поздравляем с прошедшим праздником и желаем топовых ПК. Остальных же отправляем на 8 марта, ибо «каблучки, макияж». Но, если вы уже возненавидели автора текста, то специально для вас есть материал «10 самых крутых защитников отечества», рассказывающий об игровых персонажах, которые вполне претендуют на такое гордое звание. Ну, и под конец материала перед сладеньким слегка накинем на наш любимый вентилятор — «Мнение: Игровые эксклюзивы. Кто кем управляет?». Открывайте аккуратно.


Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: замеры производительности карт AMD, как на ПК выходят эксклюзивы и, конечно же, сиськи. Именно последние мы для конца и оставили. По ссылке вы увидите огромные прелести Джессики Нигри, которая в этот раз предстала перед геймерами в образе Натана Дрейка. Было сложно, но мы порадовались. Теперь же статистика, которая никому вообще не нужна: был сделан 101 бан, удалено 137 блогов и примерно четыре тысячи комментариев.


Все же, хорошая неделя. Спасибо за ваше пристальное внимание и до встречи на следующей неделе. Если вы, конечно, доживете.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ