Серверов в бд: 253 , онлайн 219 В данный момент играют 3522 игрока из 8143 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Я тренирую «Телфорд Юнайтед» в Football Manager. Уже дошел до 2029 года», сообщает Диогу Жота - Игры

  Новости : «Я тренирую «Телфорд Юнайтед» в Football Manager. Уже дошел до 2029 года», сообщает Диогу Жота - Игры  
Опубликовано: 2020-04-07 15:00:03


«Я тренирую «Телфорд Юнайтед» в Football Manager. Уже дошел до 2029 года», сообщает Диогу Жота - Игры Нападающий «Вулверхэмптона» Диогу Жота на карантине играет в Football Manager.
«Я тренирую «Телфорд Юнайтед» в Football Manager. Уже дошел до 2029 года. Лучше понимаешь, как и почему происходят определенные вещи.
Безусловно, тренерский штаб многое значит. С физической формой очень помогает Антонио. Еще у нас есть психолог – Хулио, он тоже много помогает. Мы знаем, что нам всегда помогут специалисты, если мы столкнемся с какими-то проблемами.
Например, если сравнить предыдущий сезон с нынешним, можно заметить, что мы несколько раз изменяли тактику, подстраиваясь под соперников и лишая их возможности взломать нашу систему. И мы, игроки, должны сами адаптироваться под эти системы, раскрывающие наши качества, чтобы максимально помочь команде», – поделился Жота.
Африканец-читер из раннего FM: фанаты помнят его всю жизнь, но от реальной судьбы хочется плакать
Футболисты сыграли в CS:GO: Зинченко тащил (есть суперхайлайт с пистолетом), но выиграла команда Смолова
«Я тренирую «Телфорд Юнайтед» в Football Manager. Уже дошел до 2029 года», сообщает Диогу Жота - Игры


Собери команду в Fantasy ESL и борись за один из 15 суперпризов!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ