Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 3989 игрока из 8831 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Jamppie оспорит в суде право Valve на выдачу пожизненных банов

  Новости : Jamppie оспорит в суде право Valve на выдачу пожизненных банов  
Опубликовано: 2020-04-03 09:00:05


Jamppie оспорит в суде право Valve на выдачу пожизненных банов Элиас «Jamppi» Олкконен попытается оспорить в суде право разработчиков на пожизненные баны в играх.
Jamppi перманентно забанили в CS:GO за использование читов. Утверждается, что он отдал аккаунт другу, а тот использовал запрещенный софт. Предполагается, что OG собиралась подписать Элиаса, но отказалась из-за бана – игрок не может выступать на турнирах от Valve.
По информации DBLTAP, отец игрока обсудил дело сына с финскими юристами, специализирующимися на спорте. В суде большее внимание уделят именно возможности выдачи перманентных блокировок, а не конкретному случаю Jamppi. Суд состоится в Европе, так как европейские законы по защите прав потребителей строже, чем американские. 
В марте появилась информация о том, что Jamppi подал в суд на Valve. Nel уверен, что игрок хотел начать переговоры с Valve.
Парень, который подает в суд на Valve, развалил со снайперки на FPL. Даже ScreaM в шоке
Jamppie оспорит в суде право Valve на выдачу пожизненных банов


Собери команду в Fantasy ESL и борись за один из 15 суперпризов!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ