Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4097 игрока из 8780 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Организатор турнира PGL: «Ты не можешь превратить игру в «настоящий» киберспорт за одну ночь просто потому, что одел на комментаторов костюм»

  Новости : Организатор турнира PGL: «Ты не можешь превратить игру в «настоящий» киберспорт за одну ночь просто потому, что одел на комментаторов костюм»  
Опубликовано: 2016-02-24 22:00:04


Организатор турнира PGL: «Ты не можешь превратить игру в «настоящий» киберспорт за одну ночь просто потому, что одел на комментаторов костюм» Организатор турнира PGL Tavern Tales Spring по Hearthstone Влад Роска в интервью GosuGamers рассказал, почему Hearthstone не должна равняться на другие киберспортивные дисциплины.
«Я не считаю, что [Hearthstone] должен быть «настоящим» киберспортом. Ты не можешь навязать культурный феномен, не можешь превратить игру в „настоящий“ киберспорт за одну ночь просто потому, что одел на комментаторов костюм с галстуком, и вот они теперь сидят с серьезным лицом напротив камеры.
Более того, не каждая игра сделана для просмотра на стадионе. Hearthstone имеет собственную черту, игра сильно отличается от традиционных дисциплин на киберспортивных аренах, и это заметно. Сообщество это знает (по крайней мере, из того, что я видел) и любит», — заключил Роска.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ