Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4283 игрока из 8824 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Gearbox вкладывает в Battleborn больше ресурсов, чем в Borderlands и Borderlands 2

  Новости : Gearbox вкладывает в Battleborn больше ресурсов, чем в Borderlands и Borderlands 2  
Опубликовано: 2016-02-24 18:00:04


Gearbox вкладывает в Battleborn больше ресурсов, чем в Borderlands и Borderlands 2 Босс Gearbox Рэнди Питчфорд рассказал порталу Polygon, что студия вкладывает в разработку Battleborn очень много ресурсов. Больше, по его словам, чем в Borderlands и Borderlands...

Gearbox вкладывает в Battleborn больше ресурсов, чем в Borderlands и Borderlands 2

Босс Gearbox Рэнди Питчфорд рассказал порталу Polygon, что студия вкладывает в разработку Battleborn очень много ресурсов. Больше, по его словам, чем в Borderlands и Borderlands 2, вместе взятые.


В настоящее время Gearbox насчитывает около 300 сотрудников, и порядка 80% из них заняты новой игрой. Питчфорд добавил, что идея создания игры пришла к нему тогда, когда он захотел сыграть за джедая бок о бок с Мастером Чифом и Гэндальфом.


Студия занята и некоторыми другими проектами, среди которых числится новый тайтл Brothers in Arms. Это не будет Brothers in Arms: Furious 4, разработка которой была давно отменена.


А Battleborn, напомним, выйдет 3 мая на PC, PS4 и Xbox One.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ