Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4376 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Уоррену Спектору пришлось купить PC, чтобы вернуться к разработке игр

  Новости : Уоррену Спектору пришлось купить PC, чтобы вернуться к разработке игр  
Опубликовано: 2016-02-23 12:00:08


Уоррену Спектору пришлось купить PC, чтобы вернуться к разработке игр
Уоррену Спектору пришлось купить PC, чтобы вернуться к разработке игр

На прошедшей неделе Уоррен Спектор объявил, что возвращается в игровую индустрию. Последние три года он преподавал в Техасском университете, а сейчас удаленно работает в студии Otherside Entertainment консультантом создателей Underworld Ascendant и руководителя разработки System Shock 3.

«Я не хотел становиться одним из тех учителей, кто когда-то делал игры, — рассказал Спектор в интервью Gamasutra. — Я боялся, что за три года актуальность моих знаний понизится».

Спектор не переезжает в Бостон, где находится офис Otherside, а создает отдельную студию в Остине, где живет почти сорок лет. По его словам, ему хватит пары десятка-двух человек, поскольку значительную часть работы можно заказывать сторонним подрядчикам.

Пока что Спектор консультирует разработчиков Underworld Ascendant по дизайн-документам и роликам игрового процесса. «Стыдно признаться, но у меня нет PC. Я заказал себе хороший ноутбук, но его все никак не доставят. Поэтому я не могу пока запустить рабочие версии игры», — рассказал Спектор.

Даты релиза и платформы, на которых выйдут Underworld Ascendant и System Shock 3, пока не названы. 



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ