Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4030 игрока из 8708 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Twitch снова забанил стримеров, которые транслировали американские дебаты - Игры

  Новости : Twitch снова забанил стримеров, которые транслировали американские дебаты - Игры  
Опубликовано: 2020-02-27 15:00:06


Twitch снова забанил стримеров, которые транслировали американские дебаты - Игры Несколько популярных стримеров получили блокировки аккаунтов Twitch за трансляцию политических дебатов между американскими демократами, которые демонстрировались на телеканале CBS.
Стримеры получили блокировки из-за жалоб DMCA (Digital Millennium Copyright Act – закон об авторском праве). Тем не менее, вскоре аккаунты были разбанены, а Twitch заявил, что «сожалеет, что ложные жалобы от третьих лиц нарушили работу стримеров и привели к автоматическому бану каналов с 30-ю тысячами зрителей». Скорее всего, неизвестные создали фейковый корпоративный сайт канала и отправили от его имени жалобу.
В число забаненных вошел и Майкл «Trihex» Джефферсон, который полгода назад уже получал бан на сутки за демонстрацию дебатов с другого телеканала – CNN. Тогда блокировку канала никто не снимал.
Впервые поиграл в «Героев 3». Очнулся через 10 часов


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ