Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4037 игрока из 8782 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Сегодня в Overwatch выйдет первый экспериментальный режим - Игры

  Новости : Сегодня в Overwatch выйдет первый экспериментальный режим - Игры  
Опубликовано: 2020-02-25 16:00:04


Сегодня в Overwatch выйдет первый экспериментальный режим - Игры Ведущий геймдизайнер Overwatch Джефф Каплан сообщил о новом экспериментальном режиме «Triple Damage», который появится в игре уже сегодня, 25 февраля.
В середине прошлого года в Overwatch запустили поиск матча по ролям «2-2-2». Игроку предлагается выбрать для себя роль: танк, поддержка, или урон. В новом экспериментальном режиме подбор ролей немного изменится и будет выглядеть как «3-2-1» – один танк, два героя поддержки и сразу три демедж-дилера. Каплан считает, что это ускорит время поиска матчей для игроков с ролью «урон». Из-за отсутствия второго танка разработчики также планируют изменить таких персонажей, как Турбосвин, Заря и D.Va.
В экспериментальных режимах Overwatch разработчики будут тестировать изменения баланса, механик и геймплея. Вышеописанные изменения пока касаются только экспериментального режима и могут не попасть в основную игру.
Подписывайтесь на наш твиттер о CS:GO


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ