Серверов в бд: 254 , онлайн 242 В данный момент играют 4715 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Мэр Бостона попросил Sony не отказываться от участия в PAX East из-за коронавируса - Игры

  Новости : Мэр Бостона попросил Sony не отказываться от участия в PAX East из-за коронавируса - Игры  
Опубликовано: 2020-02-23 13:00:10


Мэр Бостона попросил Sony не отказываться от участия в PAX East из-за коронавируса - Игры Мэр Бостона Марти Уолш в официальном письме призвал Sony посетить PAX East 2020. 
«Как крупная международная компания, вы можете подать хороший пример. Как лидер в области технологий, вы можете показать, что вы руководствуетесь фактами, а не страхом. Как лидер в игровой индустрии и культуре – что вы верите в сотрудничество, а не изоляцию», – написал Уолш.
Он убежден, что риск заражения коронавирусом в Бостоне и Массачусетсе остается крайне низким, а у чиновников нет оснований полагать, что кто-то должен отказаться от своих планов посетить город.
Ранее Sony объявила, что пропустит PAX East и GDC 2020 из-за коронавируса. На мероприятиях Sony должна была представить демо The Last of Us 2 и геймплей Final Fantasy 7: Remake. Выставка PAX East пройдет в Бостоне с 27 февраля по 1 марта, GDC проведут в Сан-Франциско с 16 марта по 20 марта.
The Sims – великая игра. Она научила меня понимать эмоции и показала ужас в жизни


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ