Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4550 игрока из 8780 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Cooman сыграл со счетом 14/0/12 против Nigma на первой карте и сделал Rampage

Новости : Cooman сыграл со счетом 14/0/12 против Nigma на первой карте и сделал Rampage
Опубликовано: 2020-02-19 21:00:03

Cooman сыграл со счетом 14/0/12 против Nigma на первой карте и сделал Rampage Virtus.pro разгромила Nigma со счетом 42:11 на первой карте матча победителей группы B на WePlay! Tug of War: Mad Moon.
Заур «Cooman» Шахмурзаев на Антимаге сыграл со счетом 14/0/12. Он нанес почти 30 тысяч урона по героям противника за 29 минут игры и сделал Rampage.
Победитель матча выйдет в полуфинал плей-офф, проигравшая команда начнет с четвертьфинала.
WePlay! Tug of War: Mad Moon проходит с 19 по 23 февраля в Киеве. На турнире 8 команд разыгрывают 300 тысяч долларов.