Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4323 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В Rainbow Six Siege изменят Тачанку, поменяют киберспортивные сезоны и переработают карты - Игры

  Новости : В Rainbow Six Siege изменят Тачанку, поменяют киберспортивные сезоны и переработают карты - Игры  
Опубликовано: 2020-02-17 19:00:04


В Rainbow Six Siege изменят Тачанку, поменяют киберспортивные сезоны и переработают карты - Игры Ubisoft сообщила о нововведениях пятого и шестого года поддержки Rainbow Six: Siege.
Оперативник Тачанка подвергнется реворку. Теперь герой сможет носить с собой пулемет, а его новым гаджетом сделали гранатомет.

Помимо этого каждый сезон теперь будут перерабатываться карты – первой на очереди стала House. С каждым сезоном в игру также будут добавляться оперативники. Первые два сезона пятого года – по два оперативника, в дальнейшем – по одному за сезон.
В игре также улучшат возможность просмотра повторов, систему пингов, введут новые гаджеты, баны карт в рейтинговых матчах и систему репутации для игроков.
Киберспортивные сезоны будут разделены на четыре квартала, а также по региональным признакам – на Европу, Северную Америку, Южную Америку и Азию. В первых трех этапах будут проходить мейджоры, а в заключительном этапе – чемпионат мира.
Разыгрываем коллекционное издание World of Warcraft в нашем инстаграме
Бесплатный доступ к топовым играм на 14 дней – мощный комп не нужен
В Rainbow Six Siege изменят Тачанку, поменяют киберспортивные сезоны и переработают карты - Игры


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ