Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 3999 игрока из 8783 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Operation Wildfire вернула в Counter-Strike: Global Offensive карту de_nuke

  Новости : Operation Wildfire вернула в Counter-Strike: Global Offensive карту de_nuke  
Опубликовано: 2016-02-19 02:00:04


Operation Wildfire вернула в Counter-Strike: Global Offensive карту de_nuke Operation Wildfire- это новый ивент от Valve для Counter-Strike: Global Offensive, который, по традиции, добавляет карты от сообщества, скины для оружия, а также доступен по...

Operation Wildfire вернула в Counter-Strike: Global Offensive карту de_nuke

Operation Wildfire- это новый ивент от Valve для Counter-Strike: Global Offensive, который, по традиции, добавляет карты от сообщества, скины для оружия, а также доступен по отдельному платному пропуску.


Пропуск обойдется в $6 и откроет доступ к ивенту вплоть до 17 июня. За это вы сможете получить тематические кейсы Wildfire и поставки оружия. Будут также доступны новые кампании, состоящие из 50 миссий.


Кроме того, возвращается классическая карта de_nuke, которая не только стала более детализированной, но и претерпела небольшие изменения в левел-дизайне. Подробности можно найти по ссылке.


Карта будет доступна в соревновательном режиме.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ