Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4103 игрока из 8753 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Орк-подкастер озвучил обучение в Warcraft 3: Reforged - Игры

  Новости : Орк-подкастер озвучил обучение в Warcraft 3: Reforged - Игры  
Опубликовано: 2020-01-22 17:00:07


Орк-подкастер озвучил обучение в Warcraft 3: Reforged - Игры Популярный блогер и стример Орк-подкастер озвучил русскоязычное обучение в Warcraft 3: Reforged.
«Я, возможно, где-то проявлял инициативы в рамках своих видео или трансляций, сыпал намеками, но точно уловить тот момент, в котором сошлись все звезды, я не могу. У меня всегда было желание поучаствовать в озвучке игр, особенно по любимой вселенной. Так что я был рад, что меня рассмотрели в подобном ключе.
Все-таки неспроста же люди учатся много лет в театральных ВУЗах. Например, по описанию режиссера дубляжа, гоблины у меня получались как «гоблины с двумя высшими образованиями» вместо хитрых ушлых проныр. Так что было принято решение оставить меня в качестве рассказчика в обучении: это и мне проще, да и людям потом будет легче воспринимать», – рассказал блогер.
Орк-подкастер стал единственным блогером в мире, принявшим участие в озвучке Warcraft 3: Reforged.
Орк-подкастер – автор популярного YouTube-канала, у которого более 585 тысяч подписчиков. На канале он рассказывает о различных MMORPG и других играх, в том числе и по вселенной Warcraft.
Warcraft 3: Reforged – ремастер оригинальной Warcraft 3. В ноябре 2019 года игра вышла в бета-тест, а релиз состоится 29 января.
Орк-подкастер озвучил обучение в Warcraft 3: Reforged - Игры

Какой весенний перенос – самый разочаровывающий?
247 голосов
Cyberpunk 2077 (с 16 апреля на 17 сентября) 80%
Орк-подкастер озвучил обучение в Warcraft 3: Reforged - Игры

Marvel's Avengers (с 15 мая на 4 сентября) 4%
Орк-подкастер озвучил обучение в Warcraft 3: Reforged - Игры

Dying Light 2 (с весны 2020 на неизвестный срок) 10%
Final Fantasy VII: Remake (с 3 марта на 10 апреля) 6%
Орк-подкастер озвучил обучение в Warcraft 3: Reforged - Игры

Поделитесь с миром своим ответом


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ