Серверов в бд: 253 , онлайн 234 В данный момент играют 4555 игрока из 8647 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Fnatic отыграла отставание в 16,5 тысячи золота на первой карте. Ниша сыграл со счетом 18/3/6, игроки купили две рапиры

Новости : Fnatic отыграла отставание в 16,5 тысячи золота на первой карте. Ниша сыграл со счетом 18/3/6, игроки купили две рапиры
Опубликовано: 2020-01-22 16:00:08

Fnatic отыграла отставание в 16,5 тысячи золота на первой карте. Ниша сыграл со счетом 18/3/6, игроки купили две рапиры Fnatic победила Team Secret на первой карте матча первого раунда верхней сетки DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.
Team Secret вела 16,5 тысячи золота, на 50-й минуте Fnatic захватила преимущество по золоту. Карта завершилась на 61-й минуте со счетом 29:32, преимущество Fnatic в конце игры – 38 тысяч.
Мидер Secret Михал «Nisha» Янковски сыграл на Морфлинге со счетом 18/3/6, первый раз он умер на 25-й минуте. Ниша и керри Fnatic Нуенгнара «23savage» Тираманон купили по рапире, в конце игры обе оказались у 23savage.
Победитель матча сразится с командой, которая выиграет матч NAVI – Alliance.
Абед – лидер дня, лучший из Virtus.pro – Epileptick1d. Итоги первого дня плей-офф фэнтези мейджора
Разбор Virtus.pro – Liquid без эмоций: Эпилептик забыл фишку на Найксе, Нун почти не бил с руки